БЮРО "ЮРИСТОВ&ЭКСПЕРТОВЪ" РАСШИРИЛО ГЕОГРАФИЮ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗ

Выполнение различных видов экспертиз уже многие годы является одним из основных направлений работы Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ".

Экспертизы выполняются в Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ" как по договорам с гражданинами, организациями, в т.ч. муниципальными и государственными заказчиками, так и по поручениям правоохранительных и судебных органов.

Одной из наиболее востребованных остается строительно-техническая экспертиза, по выполнению которой накоплен большой опыт. В частности, эксперты ООО "ЭкспертБизнесФинанс" по поручениям правоохранительных органов выполняли экспертизы по получившим огласку в СМИ уголовным делам, связанным с обрушением строительных конструкций и повлекших смерть или причинение вреда здоровью граждан, а также хищениям средств при выполнении государственных контрактов. В свое время на заключении строительной экспертизы ООО "ЭкспертБизнесФинанс" было основано первое в арбитражной практике России решение суда о взыскании убытков за счет компенсационного фонда СРО (об этом мы рассказывали в наших группах в ВКонтакте здесь или в Одноклассниках здесь).

Судебные экспертизы выполнялись Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ" почти для всех судов Тверской области, включая Арбитражный суд Тверской области и Тверской областной суд, для арбитражных судов Москвы и Московской области, а также для некоторых судов общей юрисдикции Московской области.

Недавно Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ" расширило географию своего участия в судебных экспертизах, выполнив строительно-техническую экспертизу по поручению Арбитражного суда Краснодарского края.